Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
Современный ПЭТ звукоизоляционный 3D акустический стенный панель с художественными формами
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукоизоляционные 3D акустические стеновые панели из ткани обернутые стеклянными волокнами Звукопоглощающая панель
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Поставщик специальных деревянных стеклянных панелей звукоизоляции для декоративных акустических процедур
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
Фелтовые стеновые панели Огнеупорные ткани Акустические стеновые панели
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Мягкие декоративные акустические звуковые панели звукоизоляционная ткань обернутая панели для контроля шума
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Полиэстерная звукопоглощающая доска Печать карты мира
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Специализированные акустические звукопоглощающие полиэстерные панели для жилых применений
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Установка: | Клей |
| Жилищные приложения: | Эти панели идеально подходят для домашних кинотеатров, гостиных или домашних офисов, где важно как к |
Многофункциональные цветовые шестиугольные звукопоглощающие панели ПЭТ акустические звуковые панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Кинотеатр Гостиница Ткань обернутая стекловолокнистые панели звукоизоляционные декоративные акустические стенные панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
ПЭТ Акустические панели отключения шума Пелтовый звукопоглощающий стенный панель 1650gsm 1800gsm
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


