Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
ПЭТ полые вырезанные акустические панели для звукоизоляции
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Цветная плоская звукозащитная акустическая панель ПЭТ огнеупорная студия звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные акустические фелтовые стенные панели для офиса дома
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
100% ПЭТ Акустическая панель Покрытие Эффективность Фильт Акустическая панель Размер по заказу Цвет
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Современные звукоизоляционные 3D акустические панели для улучшения графики отеля
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Звукоизоляционные 9 мм ПЭТ Пелтовые акустические панели акустический шестиугольник для стенного покрытия и декорации
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Специализированная тканевая акустическая панель прямоугольная тканевая звукопоглощающая панель
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
ПЭТ звукопоглощающие акустические панели печатные декоративные интерьерные звукоизоляционные стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Изображение настройки: | Мне нужна твоя фотография высокой четкости. |
Акустические панели высокой плотности звукоизоляционный фильт стильный дизайн шаблона огнестойкий стенный декор
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
Полиэфирные волокна резные деревянные текстуры стенные звукопоглощающие доски индивидуальные цветовые узоры
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


