Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
Поставщик акустических панелей из войлока. Высокоэффективное звукопоглощение. Акустическая панель из 100% ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Высокоэффективное поглощение звука 100% ПЭТ акустическая панель Покрытие эффективность Фильт акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Оптовый поставщик Гексагон Полиэстерные волокна Акустические панели на заказ Звукопоглощающие панели из фильта
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Площадка из мягкой ткани с акустической оболочкой
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
DIY Шестиугольное полиэстерное волокно акустическая панель стенное украшение
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Акустическая панель для резки из полиэфирного волокна типа соломинки DIY для домашнего украшения гостиной
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Современные 60 * 60CM акустические панели 6 PCS Декоративные звуковые стены для записей в отелях и домашних студий
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Самоклеящаяся шестиугольная акустическая панель с высокой плотностью ПЭТ-полиэстерная акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая панель современного дизайна с ПЭТ-материалом 1-летняя гарантия для использования в школьных аудиториях театра и отелей
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


