Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Контроль шума Современный акустический потолочный баффел Легкие стекловолокно панели звукоизоляция
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Вид деревянной звукоизоляционной доски с несколькими размерами, доступными для настройки и отличным эффектом абсорбции звука
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современные интерьерные акустические стенные панели акупанель звукозащитные стенные панели для гостиниц
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
Заводская оптовая продажа звукоизоляционных акустических панелей Acupanel из шпона МДФ и акустических панелей из ПЭТ-планок
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустические панели из ткани 1200x600 мм
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
Аудитории звукоизоляционные круглые акустические панели огнеупорные акустические стенные панели кинотеатров
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ полые вырезанные акустические панели для звукоизоляции
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Легко установить Акупанель Деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанель деревянные акустические стенные панели звукоизоляция интерьерное оформление для дома офиса или квартиры
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Акустические панели из деревянного MDF с решеткой для звукоизоляции стен и потолков
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |


