Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
21мм Акупанель современный стиль Деревянная акустическая панель МДФ звукоизоляция Гостиницы Гостиные Комнаты Фанера Стенная панель
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
|---|---|
| Размер: | 2400мм х 605мм/Конфигурация |
| Толщина: | 21 мм/11 мм/13 мм |
Современный Дом Отель Офис 3D Шестоугольный акустический панель звукоизоляция Стенный панель для кинотеатров
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Апартаменты Домашнее убранство Деревянные акупанели Акустические 3D стеновые панели для звукоизоляции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
ПЭТ деревянные акупанельные сланцы звукоизоляционные акустические стеновые панели для декорации спальни
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Легкая ткань акустическая панель экологически чистый огнеупорный материал B1
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет ткани: | Различные |
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
Акупанель звукоизоляция деревянные панели DIY дружественная установка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Akupanel Легко устанавливать звукоизоляционные деревянные панели, адаптированные к акустическим потребностям
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Akupanel звуконепроницаемые деревянные стеновые панели Легко устанавливать пользовательские акустические опции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современный интерьер Деревянный акупанел Серый дуб Акустические деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Специализированные массивные деревянные MDF акустические панели с современным деревянным дизайном слотов звукоизоляция с фанерой Окончание гостиницы студии спортзалы залы
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


