Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Современные звукоизоляционные 3D акустические панели для улучшения графики отеля
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Культурные деревянные звукоизоляционные панели Akupanel без усилий для оптимального снижения шума
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
ПЭТ деревянные акустические панели с плитами MDF фенера современный звукоизоляционный акустический стенный панель
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Линейная деревянная сланцевая звукоизоляционная панель для офисной потолочной стены с быстрой установкой
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Размер: | 2400х600х21 мм |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
ПЭТ шестоугольные декоративные акустические стеновые плитки Полиэстерные волокна акустические звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
60 * 60 см настройка аккупанель деревянные звукоизоляционные панели Простая установка для акустического превосходства
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанель звукоизоляционные панели для стен Простая установка Персонализированная акустика
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Цветная плоская звукозащитная акустическая панель ПЭТ огнеупорная студия звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Круглые акустические звукоизоляционные панели из полиэстерных волокон ПЭТ подвесные потолочные акустические подушки
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Огнеупорная подвесная шестиугольная акустическая панель звукоизоляционные панели для офиса гостиничная квартира
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |


