Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Звукоизоляционная вата из стекловолокна - Отличный звукоизоляционный эффект, безопасна и удобна
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна с настраиваемым рисунком 1220*2440 мм, 48 различных цветов, отличный эффект звукопоглощения, простая и быстрая установка
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Оптовый поставщик шестиугольных звукопоглощающих панелей из ПЭТ
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Полиэстерная звукопоглощающая доска Печать карты мира
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Стенные декорации с чернильной печатью, полиэстерная звукопоглощающая доска
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Печатная масляная живопись Декорация стен Полиэстерная звукопоглощающая доска
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Деревянная звукопоглощающая доска - идеальное решение для домашних конференц-залов и театров. Профессиональные результаты гарантированы.
| Категория продукции: | Акупанель |
|---|---|
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
| Толщина: | 21 мм, прочие толщины |
2400 x 605 мм деревянный аккупанелль настраиваемый для домашних конференц-залов
| Привлекательность деревянного фанера: | Деревянный фанера завершает зерновые узоры |
|---|---|
| Спецификация: | ISO/ROHS |
| Размер: | 2400*605/Кондиционированный |


