Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Шестиугольная акупанель звукоизоляция деревянная фанера стенная панель звукоизоляция деревянная панель звукоизоляция производитель
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Стеклянная шерсть Акустический потолок Баффл Минеральные стекловолокнистые потолочные плитки Звукоизоляция
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Деревянная лента звукопоглощающая панель для студии жилая комната Декорация стены Фанера МДФ Фон звукоизоляционная решетка
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Прямая палка ПЭТ шестоугольный стенный панель для звукоизоляции внутренних стен
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Звукопоглощающие акупанельные панели деревянные легко устанавливаемые полностью настраиваемые
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Складчивая деревянная сланцевая акустическая стенная панель современный минималист средней плотности волокнистая доска высокоэффективный звуковой графический дизайн
| Материал: | Pet+Wood -шпон |
|---|---|
| Цвет: | Цвет натурального дерева |
| Размер: | Индивидуально |
Звукопоглощающая панель с деревянными рейками, изготовленная из материала ПЭТ + МДФ + шпон, с коэффициентом звукопоглощения (NRC) от 0,85 до 0,95
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляционная деревянная акупанель Легкая установка Звукопоглощающая стенная панель
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукопоглощающий МДФ деревянный акупанел звукоизоляционный сланцевый стенный акустический панель настраиваемый
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Огнеупорные подвесные потолочные акустические панели звукоизоляционные стекловолокно акустические потолочные плитки
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |


