Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
3D полиэстерные волокна квадратные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Быстрая и простая установка звукоизоляции деревянная сланцевая акустическая панель фанера MDF панель для комнаты для совещаний
| Коэффициент поглощения звука: | 0.86-0.95 |
|---|---|
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
| Тепловая эффективность: | Эти панели также обеспечивают теплоизоляцию, помогая поддерживать комфортную температуру в помещении |
Современные деревянные аккупанели гостиничные студийные акустические панели 3D звукоизоляционная фанера
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современный дизайн звукоизолированные акустические панели полиэстерные волокна абсорбция стенные панели ПЭТ плитка панель 90% снижение шума экологически чистые
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Оптовая торговля современным дизайном звукоизоляционные акустические панели 90% снижение шума экологически чистые полиэстерные волокна ПЭТ плитка панель для офиса
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ROHS ISO сертифицированные акустические деревянные панели для поглощения звука
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
|---|---|
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Акустическая панель из ПЭТ 60 см, современный дизайн, звукоизоляция класса А, огнестойкая для домашнего кинотеатра, студии, офиса и отеля
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Экологически чистые аккупанельные панели для стены, звукоизоляционные фанеры, деревянные акустические панели для стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современный акустический деревянный фанера панель Akupanel ПЭТ звукоизоляция для гостиницы
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современная звукоизоляционная декоративная настенная панель из ПЭТ для розничного магазина, отеля, выставочного зала, графического дизайна
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


