Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Акустические деревянные панели фанера звукоизоляция
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Звукозащитные стены ПЭТ акустические панели высокой плотности звукозаглушительные панели квадратные
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Конфигурация |
Специализированная 1200x600 мм тканевая акустическая панель звукопоглощающая огнестойкая
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Акустическая панель потолка гостиничного кинотеатра Огнеупорная декорация стены Звукоустойчивые стекловолоконные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Внутренняя акустическая акупанель звукоизоляция офисные акустические деревянные стенные панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
Площадка для поглощения звука из полиэстерового фильта
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
ПЭТ звукопоглощающие акустические панели печатные декоративные интерьерные звукоизоляционные стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Изображение настройки: | Мне нужна твоя фотография высокой четкости. |
9мм ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические стеновые панели для офиса дома
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Шестиугольная полиэстерная акустическая панель из волокна
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


