Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Стенные декорации с чернильной печатью, полиэстерная звукопоглощающая доска
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Оптовый поставщик шестиугольных звукопоглощающих панелей из ПЭТ
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Звукопоглощающая стена из полиэстерных волокон звукоизоляция из ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Полиэстерная звукопоглощающая доска Печать карты мира
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
OEM ODM Звукопоглощающие акустические панели из ПЭТ с деревянным шпоном, легкие настенные панели без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Зал совещаний Деревянный акупанел Ореховый дуб Фанера цвета Звукопоглощающие деревянные панели
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Огнеупорная 100% полиэстерная волокна звукопоглощающая панель оптом звуконепроницаемые стенные панели Фильт звукопоглощающие панели ПЭТ акустические панели
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Высокая плотность ткани обернутые звуковые панели Акустическая звукоизоляция для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Полиэстерные акустические декоративные стеновые панели Звукопоглощающие шестиугольные звуковые панели
| Установка: | Клей |
|---|---|
| Толщина: | 9/12 мм |
| Форма: | Шестиугольный/круглый/на заказ |
Подвешенные потолки акустические звукоотражатели звукопоглощающие панели из стекловолокна
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |


