Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Специализированная тканевая акустическая панель прямоугольная тканевая звукопоглощающая панель
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна с настраиваемым рисунком 1220*2440 мм, 48 различных цветов, отличный эффект звукопоглощения, простая и быстрая установка
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Стекловолосая панель акустические потолочные панели стекловолокно подвесные потолки акустические панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
Вертикальная акустическая деревянная панель для декорации стен
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Внутренний полиэстерный акустический доски ПЭТ звукопоглощающие панели шестиугольник для школьной библиотеки
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Шестиугольные красочные ПЭТ акустические панели деревянная изоляция звуковой панель для потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукоизоляционные акустические панели Деревянные плиты Деревянный дуб Звукопоглощающая доска
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Многофункциональные цветовые шестиугольные звукопоглощающие панели ПЭТ акустические звуковые панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Стенные звукоизоляционные платы из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |


