Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Звукопоглощающая панель с деревянными рейками, изготовленная из материала ПЭТ + МДФ + шпон, с коэффициентом звукопоглощения (NRC) от 0,85 до 0,95
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
ПЭТ деревянный фанера Легкие акустические панели Звукопоглощающая стенка без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Современные гостиничные аккустические панели из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая ПЭТ звукопоглощающая стенная панель звукоизоляционная акустическая панель
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
ПЭТ-картоны полиэстерные акустические квадратные звуковые панели офисные звукоизоляционные панели для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ звукопоглощающая доска: легкая и долговечная, изготовленная на заводе, отличного качества
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Шестиугольные акустические деревянные панели с плитами ПЭТ Шестиугольная стенная панель
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
ПЭТ 9 мм самоклеящиеся квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические панели
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Деревянная звукопоглощающая доска - идеальное решение для домашних конференц-залов и театров. Профессиональные результаты гарантированы.
| Категория продукции: | Акупанель |
|---|---|
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
| Толщина: | 21 мм, прочие толщины |
Кастомизированная звуковая акустическая панель идеально настроена для индивидуального пространства и акустических требований
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


