Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Настраиваемый размер и материал звуковой акустической панели для оптимальной акустической производительности в профессиональной среде
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Современный дизайн деревянных реек из МДФ, звукоизоляционный материал PET, звукопоглощающая панель для отелей
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных планок для внутренней стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
ПЭТ-материал обладает отличными огнеупорными свойствами. Метод монтажа удобный и позволяет создавать индивидуальные узоры.
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Акупанель Стенные панели звукоизоляция Легкая установка Персонализированный акустический выбор
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Деревянная фанера + полиэстерные акустические панели Прецизное резка краев пользовательские размеры / цвета древесины доступны A1/B1 Огнеупорный
| Тип: | Панель ЛЮБИМЦА акустическая |
|---|---|
| Материал: | Шпон+Полиэстер |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Стильные квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукоизоляционная панель на заказ
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Отличная теплоизоляция 9 мм ПЭФТ Акустическая панель 1-3 кг на квадратный метр
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Акупанель звукоизоляционные панели для стен Простая установка Персонализированная акустика
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Мягкая толстая ткань Акустические стеновые панели Уменьшение шума Экологически чистые
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Переработанные ПЭТ квадратные акустические панели для снижения звука
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |


