Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
ПЭТ деревянные акупанельные сланцы звукоизоляционные акустические стеновые панели для декорации спальни
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Специализированная деревянная акупанельная фанера МДФ ПЭТ для защиты окружающей среды
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет: | Цвет дерева |
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
Линейная деревянная сланцевая звукоизоляционная панель для офисной потолочной стены с быстрой установкой
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Размер: | 2400х600х21 мм |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Акупанель звукоизоляция деревянные панели DIY дружественная установка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Культурные деревянные звукоизоляционные панели Akupanel без усилий для оптимального снижения шума
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Легко установить Акупанель Деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
21 мм толщины шестиугольные деревянные стеновые панели акустическая панель деревянная акупанель для потолка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Настройка с узором из полиэстерного волокна для домашних животных
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


