Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Звукопоглощающая ткань Акустическая панель для стен Металлическая панель ROHS ISO сертификация
| Экологически чистые: | Степень E1 |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель 1650 гм 1800 гм
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПВХ фанера шестоугольная фильт полиэстерные волокна звукопоглощающая доска
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Безопасный экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Кинотеатр KTV Ткань Акустическая панель Противосопротивление Декоративные звукопоглощающие стенные панели
| Материал: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
50 мм ткань обернутая акустическая стена панель заднего клея стекловолокно звукопоглощающая доска
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Переработанные ПЭТ акустические фильт панели звукопоглощающие панели
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Толщина: | 12 мм, прочая толщина |
Декоративная звукопоглощающая панель для гостиной из шпона с ромбовидной текстурой дерева, сделай сам
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Стеклянная шерсть стекловолокно акустическая панель потолка звукозащищенная акустическая панель
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Звукопоглощающая панель из стекловолокна с огнестойкой функцией и эффектом звукоизоляции более 90%
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |


