Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Площадка из полиэфирного волокна
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| Цвет: | 36 цветов |
Специализированные ПЭТ квадратные акустические панели Звукопоглощение для кинозаписи
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Эффект поглощения звука: | Лучший эффект поглощения звука при дневном шуме 125-4000 Гц |
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
Тихое удобное решение 0.9 Nrc Пет звук акустическая панель для высококлассных коммерческих мест
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Средний коэффициент поглощения звука Звуковая панель для домашних животных для тихой комфортной коммуникации в высококлассных коммерческих местах
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Шестиугольная акупанель звукоизоляция деревянная фанера стенная панель звукоизоляция деревянная панель звукоизоляция производитель
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Высокая плотность стеклянной шерсти потолок баффлеры акустические стекловолокно звукоизоляционные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Акупанель Деревянные стеновые панели Звуконепроницаемые Беспрепятственный набор
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Акупанель деревянные звукоизоляционные панели для стен
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
3D дерево или ПВХ фанера MDF Wave Board Декоративный Гибкий Криволистный Гнутный Кривой Лат Акустическая Стенная панель Стенная акупанель
| Имя: | Акустическая панель из изогнутой древесной фанеры |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2400 x 600 мм, индивидуальный размер |
| Толщина: | 15/13 мм, прочая толщина |
9мм 12мм акустические ПЭТ фильт панели звукоизоляция стенные декорации Доска записи комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 цветов |


