Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Высокая плотность акустический потолок баффл поглощение шума стекловолокна акустическая панель
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
ПЭТ-материал обладает отличными огнеупорными свойствами. Метод монтажа удобный и позволяет создавать индивидуальные узоры.
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
PET Slat Acoustic Panels Vs AKUPANEL
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Специализированная деревянная акупанельная фанера МДФ ПЭТ для защиты окружающей среды
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет: | Цвет дерева |
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
Высокая плотность натуральный бамбук Акупанель Звукопоглощение Акустическая деревянная стенка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современная экологичная настенная панель из ПЭТ для декора отелей, звукоизоляции, влагостойкости для спальни, гостиной, графика
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный дизайн ПЭТ акустическая панель толщиной 9 мм звукопоглощающая и противогрибковая для гостиничного подвала и гаража
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Фанера МДФ Акупанель Слоновая стена панель Звукозащищенная слоновая деревянная акустическая панель
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| Пакет: | Картонная коробка |
Оптовый поставщик Гексагон Полиэстерные волокна Акустические панели на заказ Звукопоглощающие панели из фильта
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Эко-дружественный мягкий ткань акустическая панель звукопоглощающая для комнаты для бесед
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


