Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Звукоизоляционная акустическая деревянная панель с рейками 13 мм
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Упрощенные потолочные акустические деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Инновационные натуральные 11 мм акустические стеновые панели из дерева
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современные 60 * 60CM акустические панели 6 PCS Декоративные звуковые стены для записей в отелях и домашних студий
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Многофункциональные цветовые шестиугольные звукопоглощающие панели ПЭТ акустические звуковые панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Специализированные акустические звукопоглощающие полиэстерные панели для жилых применений
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Установка: | Клей |
| Жилищные приложения: | Эти панели идеально подходят для домашних кинотеатров, гостиных или домашних офисов, где важно как к |
Шумоустойчивый деревянный акупанел звукоустойчивый акустический деревянный сланцевый стенка на заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современный интерьер Акустический потолок Баффле гостиница Звукопоглощающие стекловолоконные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Прямоугольные 25 мм акустические деревянные стеновые панели с защитой окружающей среды E1
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
| Ткань огнеупорная: | Ничего/B1 |
Самоклеящаяся шестиугольная акустическая панель с высокой плотностью ПЭТ-полиэстерная акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |


