Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Деревянные сланцы акупанель акустические сланцевые деревянные стеновые панели для поглощения звука
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Белые стекловолокно звукопоглощающие панели стеклянная шерсть акустические потолочные плитки
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Подвешенные потолки акустические звукоотражатели звукопоглощающие панели из стекловолокна
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Стекловолосая панель акустические потолочные панели стекловолокно подвесные потолки акустические панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
10мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели Сланцевая композитная акустическая стена панель Нет МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Акустические панели из ореховой древесины MDF для внутренних стен и потолков
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
25мм стекловолокнистые потолки акустические панели фильт облака висящие баффли Звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Акустические деревянные стекольные панели для домашних конференц-залов и театров
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
240 x 60 см деревянная сланцевая акустическая панель фабрика производство офисная стена ПЭТ звукопоглощающая
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Фабрика деревянных 3D панелей: превосходный звуковой эффект и шедевр дизайна
| Материал: | Pet+Wood -шпон |
|---|---|
| Цвет: | Цвет натурального дерева |
| Размер: | Индивидуально |


