Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Звукоизоляционные 3D акустические стеновые панели из ткани обернутые стеклянными волокнами Звукопоглощающая панель
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Сертификация SGS Акустическая стеновая панель из МДФ Звукоизоляция для дома Конференц-зала
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Шумопоглощающая ткань акустическая панель звукоизоляция кинотеатра акустические панели для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Мягкие декоративные акустические звуковые панели звукоизоляционная ткань обернутая панели для контроля шума
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Кинотеатр Гостиница Ткань обернутая стекловолокнистые панели звукоизоляционные декоративные акустические стенные панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Площадка из мягкой ткани с акустической оболочкой
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из огнестойкой ткани, подходящая для общественных зданий, отелей, ресторанов и медицинских учреждений
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Панели из тканей, поглощающие звук, для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из ткани высокой плотности Декоративная панель поглощения звука для театра KTV
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


