Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Акустические панели из стекловолокна полиэстерной ткани для домашнего кинотеатра
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Декоративная 3D MDF Wave Board с деревянной фанерой - изогнутая, гибкая и идеальная для акустической обработки
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Деревянная решетка Акупанель Подлинная деревянная фанера Окончания Интерьерное оформление Стенная панель
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
Акустические деревянные панели для стены ПВХ фанера МДФ ПЭТ звукоизоляционный ламинированный для гостиной, зала и студии
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Выдолбленный на 100% акустический войлочный панель для домашних животных, художественная звукоизоляционная настенная панель, дизайн 3D-модели, возможность
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Резные, горячо продаваемые, хорошего качества, войлочные, звукоизоляционные, декоративные, акустические панели из ПЭТ
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
ПВХ фанера МДФ ПЭТ деревянная решетка Акустическая стена панель с огнями Различные варианты
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
21 мм Фабрика прямая акупанель И ПЭТ Фильт Поддержка MDF деревянная фанера акустическая панель Для декорации стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Китайская стандартная фабрика разумная цена деревянные акустические стеклянные панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Оптовая торговля с конкурентоспособной ценой Akupanel Wood Veneer MDF Covered PET Wood Slat Acoustic Panels
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


