Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
12 мм внутренний декоративный питомник Фильт полиэстерные волокна акустические шестиугольные звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ резные звукозащитные панели, зависящие от шума
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Специализированная тканевая акустическая панель прямоугольная тканевая звукопоглощающая панель
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
Акустические панели из тканей, зависящих от шума, резные панели из ПЭТ-полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Деревянная звукоизоляционная панель из полиэфирных волокон и деревянных досок, с звукоизоляционным эффектом более 90%.
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Древесные звукоизоляционные панели, которые можно использовать как в спальне, так и в гостиной
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Китай Производитель Прямая оптовая продажа звукоизоляционных стенных досок из полиэстерных волокон
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Стенные декорации Акустические панели на заказ
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Современные белые самоклеящиеся акустические панели для домашнего офиса, 12 штук, 30*30 см, звукоизоляционные настенные панели для отелей, звукоизоляционные пенопластовые панели
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный ПЭТ звукоизоляционный 3D акустический стенный панель с художественными формами
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


