Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Гибкие деревянные панели Акустические панели для стен ресторанов
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные акустические фелтовые стенные панели для офиса дома
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукоизоляция Дубовые акустические панели Стенный декор Интерьер с коэффициентом поглощения звука 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Оптовая торговля предметами внутреннего убранства из Китая Изготовленные из полиэстерных волокон звукоизоляционные стеновые панели и деревянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэфирного волокна
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон Акустические панели из дерева для внутреннего декора
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукоизоляционные 9 мм ПЭТ Пелтовые акустические панели акустический шестиугольник для стенного покрытия и декорации
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Шпонированные МДФ PET Звукопоглощающие Деревянные Панели Передовая Акустическая Инженерия Для Снижения Шума и Контроля Реверберации
| Категория продукции: | Акупанель |
|---|---|
| Экологически чистые и прочные здания: | Изготовлен из устойчивых материалов для долговечности |
| использование: | Звукоизоляция |
Акустические стеновые панели ПВХ фанера МДФ ПЭТ звукоизоляция Лампированные
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Звукоизоляционные стеновые панели из полиэстерных волокон и акустические панели из деревянных сланцев
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |


