Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Современный 3D-дизайн звукоизолирующих шестиугольных звукопоглощающих настенных панелей для звукоизоляции
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Специализированные ПЭТ круглые акустические панели звукоизоляционная доска для стены и потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные 3D панели из МДФ средней плотности, массив дерева для стен и потолков, звукопоглощающие панели большого размера, используемые для звукоизоляции квартир
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Специальные звукозащищенные деревянные акупанели фанеры дубовые стеклянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустическая панель современного дизайна с ПЭТ-материалом 1-летняя гарантия для использования в школьных аудиториях театра и отелей
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
2750 X 320 Деревянный стеклянный потолок Деревянный стеклянный акустический панель акустические панели акустические звукозащитные панели
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
KDL-FW001 Акустическая панель из стекловолокна 1200x600 мм Высокий NRC 0,95 E1 Степень A1 Огнеупорная для офисной конференц-залы
| цвет: | Доступны различные цвета |
|---|---|
| Материал: | Стекловолокно |
| Размер панели: | 1200/600*600 мм, другие размеры |
Стильная 3D-деревянная фанера на волновой панели MDF изогнутая гибкая для акустического и декоративного использования
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Настраиваемые 3D деревянные фанеры MDF Wave Panels - изгибимые, кудрявые и отличные для акустического дизайна
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |


