Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ custom modern soundproofing panels ] соответствие 188 продукты.
Акустическая ПЭТ звукопоглощающая стенная панель звукоизоляционная акустическая панель
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Высококачественный 3D деревянный фанера MDF волновая стена панель гибкая локомотивная изгибаемая для акустического декора
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Премиум 3D деревянный фанера гибкая изогнутая MDF волновая панель для акустического декора стены
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
DIY Шестиугольное полиэстерное волокно акустическая панель стенное украшение
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Акустические звуковые деревянные стеновые панели с индивидуальной толщиной и экологической защитой класса E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Стенные звукоизоляционные платы из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
OEM звукоизоляционная акустическая панель Панели для акустической изоляции из полиэстерных волокон ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современная звуковая акустическая панель ПЭТ деревянные плиты МДФ фанера звукоизоляционная стенная панель
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
3D акустические деревянные панели
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D акустические стеновые панели
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


