Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Переработанные ПЭТ акустические стеновые панели 9 мм звукоизолированные платы из полиэфирных волокон для дизайна интерьера
| Имя: | Акустическая стенка из ПЭТ-фельта |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
OEM ODM Деревянная фанера Шестугольная MDF акустическая стенка
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Производитель по заказу Ткань Акустическая панель Полиэстерные волокна Ткань обернутые звуковые панели для тренажерного зала
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Звукоизоляционные акустические реечные стеновые панели для домашнего кинотеатра, бесплатный образец
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Гибкие деревянные панели Акустические панели для стен ресторанов
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Настраиваемые 3D деревянные фанеры MDF Wave Panels - изгибимые, кудрявые и отличные для акустического дизайна
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Akupanel звукоизоляционные деревянные стеновые панели Без усилий установка Настраиваемые акустические решения
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Akupanel звуконепроницаемые деревянные стеновые панели Легко устанавливать пользовательские акустические опции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Декорация стен Деревянная фанера Акустические панели Легкая PET стена панель на заказ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Апартаменты Домашнее убранство Деревянные акупанели Акустические 3D стеновые панели для звукоизоляции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |


