Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
9мм ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические стеновые панели для офиса дома
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Декоративная панель для стен Akupanel Wood Strip Slats 2750 x 320 мм, звукоизоляция для дома
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Ткань обернутая ПЭТ акустические стеновые панели отель
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Декоративная панель деревянной решетки из МДФ с фанерой для стильной акустической обработки
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Ткань Волновая изогнутая акустическая стена панели стекловолокна высокая звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
25мм стекловолокнистые потолки акустические панели фильт облака висящие баффли Звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Акустическая панель из ткани высокой плотности Декоративная панель поглощения звука для театра KTV
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из шпона дерева с рейками 2400 x 600 мм, толщина 21 мм, индивидуальная отделка поверхности
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
Поставщик специальных деревянных стеклянных панелей звукоизоляции для декоративных акустических процедур
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |


