Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Деревянный фанера ПЭТ Акустическая панель Декорация стен Легкая стена без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Стильная 3D-деревянная фанера на волновой панели MDF изогнутая гибкая для акустического и декоративного использования
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
Инновационные натуральные 11 мм акустические стеновые панели из дерева
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Дубовые звукоизоляционные акустические деревянные панели для конференц-залов
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Специализированные тёмно-серые акустические деревянные панели 2400 x 605 мм
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Китай Производитель Прямая оптовая продажа звукоизоляционных стенных досок из полиэстерных волокон
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Оптовая торговля предметами внутреннего убранства из Китая Изготовленные из полиэстерных волокон звукоизоляционные стеновые панели и деревянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэфирного волокна
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон Акустические панели из дерева для внутреннего декора
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукоизоляционные стеновые панели из полиэстерных волокон и акустические панели из деревянных сланцев
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |


