Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Упрощенные потолочные акустические деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляция Дубовые акустические панели Стенный декор Интерьер с коэффициентом поглощения звука 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Улучшенная четкость речи 2025 Сильное огнестойкость Огнеупорный укороченное время отзыва
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
|---|---|
| Сохранность формы: | Хорошая физическая устойчивость |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Деревянная реечная стена 2400 X 600, деревянная реечная акустическая панель с канавками, звукоизоляционная панель
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Декоративные акустические панели из ПЭТ с ЧПУ-резьбой, с индивидуальными узорами и 3D-поверхностями
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Акупанель деревянные стенные звукоизоляционные панели без усилий подходят индивидуальные акустические конструкции
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Акупанель звукоизоляция деревянные стенные панели Простая сборка адаптивные акустические варианты
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Акупанель Стенные звукоизоляционные панели гладкая установка индивидуальные акустические ответы
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
60 * 60 см настройка аккупанель деревянные звукоизоляционные панели Простая установка для акустического превосходства
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


