Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
Деревянные сланцевые акустические панели ПЭТ-задняя панель с высоким NRC для стильного контроля шума внутри
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Шпон: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Акустический потолок стадиона звукоизоляционные потолочные панели для уменьшения шума
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Экологически безопасная ткань акустическая панель полиэстер ткань стекловолокно шерсть для конференц-зала
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из ткани для домашнего кинотеатра 25 / 50 мм
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Уменьшение шума потолок монтированные звукозащитные устройства звукоизоляция стекловолоконная пластина
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Высокая плотность бытовых акустических потолочных бафлеров Звукозащитные доски из стекловолокна для потолка
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Экологически чистый деревянный акустический стеклянный панель полиэстер ПЭТ-картон ПВХ или меламинный фанера
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Акупанель Звуконепроницаемые деревянные панели Без усилий сборка Настраиваемые акустические фиксы
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Европа Современные деревянные сланцевые акустические стеновые панели для внутреннего звукопоглощения и декорации
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Veneer Material: | Techwood |
Звукоизоляционные материалы для офиса, ДВП, фабрика, реечная акустическая стеновая панель для домашнего кинотеатра
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |


