Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ sound absorbing acoustic sound board ] соответствие 148 продукты.
ПЭТ фильт квадратные акустические панели 9 мм звукопоглощающая стенка для KTV
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
Специализированные ПЭТ круглые акустические панели звукоизоляционная доска для стены и потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Прямоугольные 25 мм акустические деревянные стеновые панели с защитой окружающей среды E1
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
| Ткань огнеупорная: | Ничего/B1 |
Полиэстерные волокна акустические квадратные панели Фильт звукозаглушительная стенка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Akupanel Легко устанавливать звукоизоляционные деревянные панели, адаптированные к акустическим потребностям
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
3D акустические стеновые панели
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Декоративная 3D MDF Wave Board с деревянной фанерой - изогнутая, гибкая и идеальная для акустической обработки
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 11/13 мм, прочая толщина |
3D дерево и МДФ Слат Wave Board Декоративный Гибкий Криволистный Гнутный Кривой Слат Акустический Стенный Панель
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Стандартная высота: | 2400/1200/600 мм, другие размеры |
| Толщина: | 15/13 мм, прочая толщина |
Деревянные акупанели Стенные панели Быстрая установка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Вид деревянной звукоизоляционной доски с несколькими размерами, доступными для настройки и отличным эффектом абсорбции звука
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


